Жительница Приветного травила людей паленой водкой

Оперативными сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Алуштинского ГО милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий был выявлен факт незаконного хранения с целью сбыта и сбыт водки, изготовленной кустарным способом. Об этом сообщила ст. инспектор по работе с населеним и общественными формированиями Алуштинского ГО Евгения Асмолова. Реализовывала низкопробную алкогольную продукцию жительница с. Приветное у себя дома.

В ходе оперативных мероприятий был выявлен потерпевший, который после употребления данной алкогольной продукции был вынужден обратиться в Алуштинскую городскую больницу с сильнейшим отравлением. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 203 УК Украины (занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности).
 

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. зебра:

    RE: Жительница Приветного травила людей паленой водкой
    пока есть спрос — будет и предложение

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *