Житель Партенита насмерть сбил старушку

Джанкойский р-н. Как сообщает УГАИ в Крыму, в полдевятого вечера водитель автомобиля «Мерседес Бенц», житель пгт Партенит 1959 г.р., двигаясь по дороге Харьков – Симферополь – Алушта — Ялта со стороны г. Харьков в направлении г. Джанкой, на 540 км насмерть сбил жительницу с. Медведевка 1938 г.р., переходившую дорогу.

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. FreeDen:

    Когда уже люди начнут смотреть на дорогу???

  2. Oфелия:

    Если бабуля дожила до своих преклонных лет, она наверняка умела переходить дорогу. Это просто стечение обстоятельств — судьба.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *