18 октября КП "Благоустройство города" приступило к ликвидации несанкционированной рекламы. Напомним, 11 октября на заседании исполкома городского совета Алушты предприятию было поручено демонтировать 72 несогласованных с местной властью объекта наружной рекламы до 1 декабря текущего года.
Thanks for your personal marvelous posting! I actually enjoyed reading it, you might be a great author.I will remember to…