В Алуште начали зачищать Приморский парк (ВИДЕО)

Видео Алексея Назимова Об этом подробнее…

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. сергей викторович:

    В Алуште начали зачищать Приморский парк
    кут куда кут куда кут куда и больше не чего

  2. SS:

    Приморский парк
    Красивая маленькая показушка…убрать кабак и построить детскую площадку…надо же,какие добрые люди 😥 Лучше бы обратили внимание на огромное здание за этим кабаком…Это ж надо,вандалы,снесли детский садик и выстроили «Дачу доктора(не помню какого…ну,псть будет Франкенштейна)Раньше детям(в том числе и мне)было супер-прекрасно в этом садике…море под носом,парк,чистый воздух!!!А теперь беженКи ДНРовские с метровыми когтями на пальцам выезжают оттуда на навороченных джипах

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *