Указаны ли в квитанции реквизиты, по которым нужно перечислять средства? — Твоя Газета

Указаны ли в квитанции реквизиты, по которым нужно перечислять средства?

Налоговое уведомление-решение о сумме налога, подлежащей уплате, и платежные реквизиты присылаются органами ГНС плательщикам по местонахождению объекта жилой недвижимости до 1 июля отчетного года.

Физические лица уплачивают налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка в течение 60 дней со дня вручения налогового уведомления-решения.  Согласно пункту 57.5 статьи 57 Налогового кодекса Украины налоги и сборы уплачиваются физическими лицами через учреждения банков и почтовые отделения.

В случае если указанные лица проживают в сельской (поселковой) местности, они могут платить налоги и сборы через кассы сельских (поселковых) советов по квитанции о приеме налогов и сборов, форма которой установлена ​​приказом ГНА Украины от 20.12.2010 г. № 964.

0

Автор публикации

не в сети 4 месяца

admin

1
Комментарии: 98Публикации: 4061Регистрация: 11-12-2023
Поделиться

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*

User fields

Войти с помощью: 
Генерация пароля