Сборная команда Алушты по киокушинкайкан каратэ завоевала 8 медалей на Чемпионате Европы — Твоя Газета

Чемпионат Европы по киокушинкайкан каратэ в Одессе, на третьем месте Кирилл Чуб. Фото Ольги Колмагоровой.

В минувшие выходные во Дворце спорта "Краяны" в Одессе состоялся Чемпионат Европы Джундокан Интернешнл по полноконтактным поединкам, участие в котором приняло 11 стран. В этом Чемпионате приняла участие сборная команда по киокушинкайкан карате СК "Барс" г. Алушты, состоявшая из 5 детей-спортсменов и тренера Геннадия Чуб, выступившего в категории "ветераны". Алуштинская команда заняла в разных категориях 8 призовых мест (4бронзы и 4 серебра). Раздел ката: Кирилл Чуб – 3 место, Егор Колмагоров – 2 место, Владислав Пронин – 2 место. Раздел кумите: Кирилл Чуб – 2 место, Анна Жидкова – 2 место, Владислав Пронин – 3 место. В разделе ката годзю рю Владислав Пронин занял 3 место. Тренер Геннадий Чуб занял почетное 3 место по кумите.

Крымское отделение Украинской ассоциации киокушинкайкан каратэ поздравляет призеров с победой!