Алуштинские каратисты завоевали три медали Кубка Украины — Твоя Газета

Алуштинские каратисты завоевали три медали Кубка Украины

Призеры: Леник Антон, Ногачевская Анастасия, Новосад Ирина. Фото Ольги Колмагоровой.

В городе Очаков (Николаевская область, Украина) 29 сентября состоялись сразу два турнира по Киокушин каратэ. Первый из них — 3-й Кубок Украины по Киокушинкан каратэ среди юношей, юниоров и взрослых, который был посвящен 520-летию Очакова и Открытый Всеукраинский турнир среди детей. В составе Украинской Ассоциации Каратэ Киокушинкай (IKO Matsushima) на татами вышли спортсмены Алуштинской Федерации Киокушинкайкан каратэ: Леник Антон, Новосад Ирина и Ногачевская Анастасия. Всего на соревнования по каратэ в Очакове съехались более 200 человек со всей Украины. Команда УККА состояла из 11 человек из Донецка, Луганска и Крыма.

Алуштинские каратисты завоевали три медали Кубка Украины. Фото Ольги Колмагоровой.В нелегкой борьбе спортсмены Алуштинской Федерации Киокушинкайкан каратэ завоевали три медали: одну серебряную и две бронзовые медали. Сборная команда УАКК завоевала 3 место в общекомандном зачете.
Поздравляем всех призёров и победителей 3-го Кубка Украины по киокушинкан каратэ с достойным выступлением и заслуженными наградами!