В Профессорском уголке Алушты организовано одностороннее движение транспорта

Реконструкция набережной Алушты в Профессорском уголке

В Профессорском уголке Набережной Алушты в связи с его реконструкцией решением исполкома от 10 мая организовано одностороннее движение транспорта. Как пояснил сотрудник отдела по вопросам энергосбережения, транспорта и связи Антон Михайленко, улица Набережная определена как улица с односторонним движением в сторону ул. Октябрьской на участке от пересечения Набережной и ул. Комсомольской до пересечения набережной с ул. Октябрьской. Проект решения перед его утверждением был согласован с Алуштинским отделом ГАИ, который внес в документ свои коррективы.

 

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. гость:

    организовано одностороннее движение транспорта
    радует, но лучшеб его там вообще небыло (движения)

    • Отдыхающий:

      организовано одностороннее движение транспорта
      Да. Надо набережную в профессорском уголке совсем закрывать в дневное время, а проезд транспорта разрешать с 2-х ночи до 5-ти утра.

  2. братуха:

    Как пояснил сотрудник отдела по вопросам энергосбережения, транспорта и связи Антон Михайленко, улица Набережная определе
    Господа им действующей власти до одного места сезон для них это отмывание бабла и чем дольше будет длиться реконструкция тем больше их заработок!!!пропал сезон…

    • мальчик с пальчик:

      братуха
      да братуха для тебя пропал сезон сто пудов а ещё у тябю большая жаба братуха 😆 дать тебе таблетки от жадности ? да по больше побольше. 😆

  3. макс:

    RE: В Профессорском уголке Алушты организовано одностороннее движение транспорта
    Ребята подскажите пожалуйста,по этой дороге сейчас реально пройти от Алушты до проф. уголка???

  4. Алуштинец:

    RE: В Профессорском уголке Алушты организовано одностороннее движение транспорта
    Да, сезон действительно сорван, реконструкция набережных явно затянется. Спасибо власти: Соловьев, выйди с кабинета и возьми лопату, если конечно знаешь что, это такое….. Пришли в наш город- и его стало просто не узнать. Соловьевы, Фрадкины, Плотниковы- убирайтесь вон с нашего города.На выборах мы вам шанс не дадим, за сорванный сезон. Готовтесь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *