Алуштинские каратисты завоевали 27 медалей на Чемпионате Южного берега Крыма — Твоя Газета

Алуштинские каратисты завоевали 27 медалей на Чемпионате Южного берега Крыма

Победители и призеры Чемпоната ЮБК по каратэ

3 декабря 2011 года на территории посёлка Симеиз прошёл Чемпионат Южного берега Крыма по каратэ Киокушин

В нем приняли участие 115 человек. От Крымского отделения Украинской Ассоциации каратэ Киокушинкайкан ИКО Мацушима на этом турнире выступали команды Партенита, Рыбачьего, Малого Маяка, Массандры (всего 33 спортсмена), они завоевали 27 медалей разных достоинств. В том числе, команда спортивного клуба «Барс» получила 10 медалей.

Победители Чемпионата Южного берега Крыма:

Первые места завоевали 8 спортсменов: Виталий Хлыкин (СК «БАРС»), Андрей Губчик (СК
«БАРС»), Илья Гулаков (Рыбачье), Егор Колмагоров (СК «БАРС»), Наиль Алиев (Партенит), Александр Быстржицкий (Партенит), Диана Чернуха (Партенит),
Александра Кох (Рыбачье).

Участники Чемпионата ЮБК. Слева - Артем Мастяница (Рыбачье)Вторые места завоевали 11 человек: Виталий Оборнев (Рыбачье), Артём Мастяница (Рыбачье), Кирилл Дяговец (СК «БАРС»), Аким Опанасенко (Партенит), Мамеди Дадаев (Рыбачье), Александр Петров (Партенит), Максим Олешко (Партенит), Вероника Моспан (Рыбачье), Анастасия Сухинина (Рыбачье), Павел Пудов (СК «БАРС»), Илья Гайдай (СК «БАРС»).

Третьи места завоевали 8 спортсменов: Никита Гулаков (Рыбачье), Кирилл Николин (СК «БАРС»), Вадим Занин (СК «БАРС»), Анастасия Кучеренко (СК «БАРС»),
Данил Сухинин (Рыбачье), Леван Курхули (СК «БАРС»), Анна Жидкова (Рыбачье), Егор Штронда (Рыбачье).

От имени всех спортсменов за квалифицированную техничную подготовку к этому турниру хочется поблагодарить тренеров и инструкторов КО УККА Сергея Пятаченко, Участницы Чемпионата ЮБК Настя Сухинина  и  Александра Кох, РыбачьеИрину Новосад, Василия Лозового, Валерия Войтенко и всех родителей и спортсменов ,не участвующих в турнире, которые провели этот
выходной день вместе с нашими ребятами, болели, поддерживали и переживали,не жалея ни сил, ни голоса.

Сборная команда г.Алушта благодарит СК "Барс" за помощь в подготовке к соревнованиям.

Поздравляем всех участУчастники Чемпионата ЮБК Егор Колмагоров и Леван Курхули, Алуштаников и победителей.