Пожилую туристку увезли в больницу прямо с горы Бабуган

Вечером 4 июля на горе Бабуган у Головкинского водопада две женщины гуляли по лесу, одна из них упала, ушибла ногу, дальше самостоятельно не смогла передвигаться и попросила о помощи спасателей. Об этом сообщает ГУ МЧС в Крыму. На место происшествия выехала Алуштинская горно-поисковая спасательная группа. По прибытии потерпевшей –  жительнице Николаева 1943 г. р., была оказана первая медицинская помощь, после чего она была доставлена в Алуштинскую больницу.

 

 

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Лариса:

    RE: Пожилую туристку увезли в больницу прямо с горы Бабуган
    Большое спасибо Алуштинской КСС за быстрые и профессиональные действия при спасении пострадавших.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *