Каратисты отметили День освобождения Алушты — Твоя Газета

Каратисты отметили День освобождения Алушты

Алуштинская федерация киокушинкайкан карате, пропагандируя здоровый образ жизни, 16 апреля в с.Малый Маяк организовала Кубок Южного берега Крыма по карате, посвященный Дню освобождения Алушты. В нем участвовали 95 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет из Алушты, Малого Маяка, Партенита, Рыбачьего, Массандры, Николаевки. Все ребята показали интереснейшие бои; грамотой «За лучшую технику» был удостоен Леван Курхули из Алушты.

По итогам соревнований, команда Алушты заняла первое место, Рыбачье – второе, Николаевка – третье. Победителями в личным зачетах в своих весовых и возрастных категориях стали Петрова Анастасия, Петров Никита, Петров Александр, Олешко Максим, Чернуха Диана, Алиев Рефат, Быстржицкий Александр, Баев Александр, Сергеева Арина(Партенит); Гулаков Илья, Моспан Игорь, Кох Александра (Рыбачье); Кучеренко Анастасия, Ткачева Александра, Леник Антон (Малый Маяк); Дяговец Кирилл, Губчик Андрей, Курхули Леван, Стариков Павел, Руфуллаев Самир, Морозов Сергей, Гайдай Илья (Алушта).