Питер в мае или июне? Когда лучше? — Твоя Газета

Питер в мае или июне? Когда лучше?

Главная Форумы Форум — Твоя Газета Питер в мае или июне? Когда лучше?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9992
    Artem.
    Участник

    Ребята, куда планируете на отдых? Я, например, мечтаю увидеть Питер, но когда лучше туда ехать — в мае или июне? Как считаете, когда там можно больше всего увидеть? Поделитесь собственным опытом.

    #9993
    МАри Мари
    Участник

    Я бы посоветовала июнь! Белые ночи – это что-то невероятное. Конечно, народу будет больше, но оно того стоит! Да и погода, как правило, уже стабильно теплая, в отличие от мая, когда еще бывают сюрпризы.

    #9994
    Fantom
    Участник

    Я тоже за июнь В мае часто дожди, погода сырая. А в июне – красота! И обязательно спланируйте поездку в Шлиссельбург, крепость Орешек. Это очень интересное место с богатой историей. Вот тут можно найти отличные экскурсии в Санкт-Петербург, в том числе и в Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Будет интересно, не пожалеете.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*

User fields

Войти с помощью: 
Генерация пароля