Главная › Форумы › Форум — Твоя Газета › Какую музыку любите слушать? › Ответ в теме: Какую музыку любите слушать?
10.05.2025 в 09:02
#21653
Участник
Да, я тоже согласен, что с возрастом меняются предпочтения. В юности мне нравился тяжелый рок, металл, панк – все такое энергичное и бунтарское. Сейчас я все чаще включаю классику, особенно неоклассику. Это такой интересный жанр, который сочетает в себе элементы классической музыки и современных стилей. Очень успокаивает и вдохновляет одновременно. Кому интересно, вот тут есть неплохие подборки http://neoclassica.ru/playlists
















Thanks for your personal marvelous posting! I actually enjoyed reading it, you might be a great author.I will remember to…