Фонтан-мусорка (видео)

Водяная мусорка: во что превратился "Светомузыкальный" фонтан на центральной набережной Алушты (видео от жителей города)

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Недовольный:

    RE: Фонтан-мусорка
    реальная проблема и одна из причин (на мой взгляд) отсутствие в радиусе видимости мусорных урн! ну и конешн никто неубирает!

  2. Уля:

    чисто там, где не сорят
    То, что не убирают — это правда. Но истинная причина — не в этом. Если бы люди сами не сорили, было бы чисто. А с таким подходом даже если и уберут, через неделю все будет по-прежнему.

    • komers:

      RE: чисто там, где не сорят
      Не правда, сорят везде и в европе, но там убирают. Мусор есть и его не может не быть, и если нет урн для мусора куда его девать?

  3. trol:

    Лучший в Европе фонтан
    Мутные «Слезы Нечаева». Так прозвали в народе это «чудо»? Года два-три тому, в нем лягушки заливались,похоже и они ласты склеили.

  4. Сифон и Бороды:

    лето 2012всё покажет
    не чего страшного сдадут фонтан кому небудь в этом году . и мусара в окрестностях прибавиться .опять запахнет шашлыком прям по середине дороги будут жарить и продавать .а люди и машины будут его опходить объезжать.нашим участковым тоже очень хочеться кушать и шашлык они тоже любят.(ну что они не люди что-ли).лето 2011 всё показало? да !и наш исполком не чего не смог сделать или не захотел наверное тоже очень любит шашлычёк !(ну что они не люди что-ли).

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *