В Алуште сотрудники СБУ задержали первого заместителя начальника санатория «Крым»

Проходная санатория "Крым". Партенит. Алушта.

13 июня около 14:00 в Партените (Большая Алушта) на территории санатория "Крым" в своем кабинете сотрудниками СБУ был задержан первый заместитель начальника здравницы Александр Василенко. Невольным свидетелем задержания стал главный редактор "Твоей газеты". Дело в том, что несколькими часами ранее ему позвонил ныне задержанный зам. руководителя санатория и предложил встретиться с тем, чтобы рассказать об истинном положении дел в здравнице. Беседу решили провести в рабочем кабинете Александра Василенко. Но продлилась она недолго. Встречу прервали сотрудники СБУ, которые вошли в кабинет и надели на заместителя начальника санатория наручники. Ему инкриминируют присвоение денежных средств в особо крупных размерах.

Александр Василенко (в центре) на сессии Партенитского поселкового совета.
Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Аркадий:

    посадили
    чего и следовало ожидать по тем публикациям что писали в интернете . но измениться ли что то к лучшему с приходом других заместителей начальников ?

  2. Павел Степанченко:

    Партенит
    [img]p1070333[/img]
    Помню его халеного, стоял умничал.

  3. KOMPRESS:

    присвоение денег в «Крыму»
    Да, откупится. По-моему, СБУ, милиция, прокуратура их захватывает для того, чтобы поправить свое материальное положение.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *