Куда рванете отдыхать в 2026 году? — Твоя Газета

Куда рванете отдыхать в 2026 году?

Главная Форумы Форум — Твоя Газета Куда рванете отдыхать в 2026 году?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22941
    Fantom
    Участник

    Народ, делитесь своими планами по поводу своего отдыха в следующем году. Сам никак не могу определиться — то ли на море валяться, то ли по интересным экскурсионным местам поездить. Вы уже решили куда?

    #22942
    МАри Мари
    Участник

    Лично я бы выбрала культурный отдых) В июне собираюсь наконец в Петербург, сколько лет откладывала. Ведь это потрясающий город с невероятной архитектурой. Хочу посмотреть его с воды, взяв билет на речную экскурсию на теплоходе, ведь там же целая сеть рек и каналов пронизывает исторический центр. Для меня это баланс, отдыхаешь сидя в комфорте, и узнаешь кучу нового. Я вот изучаю программу экскурсий по рекам и каналам в СПб https://ekskursii-teplohod.ru/ekskursii-rekam-kanalam/

    #22943
    Artem.
    Участник

    Поездка в Питер действительно классная идея, туда стоит поехать хотя бы раз.Но мне больше по душе море и солнце, устаю от городской суеты за год. Присматриваю Крым, там и природа шикарная и история богатая. Можно совместить: днем на пляже расслабиться, вечером по набережной прогуляться.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*

User fields

Войти с помощью: 
Генерация пароля