В кинотеатре Шторм — снова ярмарка

В фойе кинотеатра «Шторм» с 26 июля работает выставка-продажа «Евростиль», где предприниматели из разных городов продают одежду, обувь, меха, кожу, бижутерию и т.д. Практика сдавать летом в аренду изношенное здание кинотеатра под торговлю в последние годы стала нормой, однако на сей раз кинопоказа в «Шторме» нет. Как заявлено на афишах, выставка продлится до 21 августа.
Напомним, 2 июня 2011г. «Шторм» по инициативе городской власти был
опечатан с запретом эксплуатации.

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. Маня:

    RE: В кинотеатре Шторм — снова ярмарка
    получается, что эксплуатация не так уж запрещена, или запрещена не для всех? :sigh:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *