Проезд в Алуште подорожает

Стоимость проезда в городских маршрутках скоро возрастет до 2,75 грн

13 мая в самом конце заседания исполкома по просьбе депутата горсовета и городского перевозчика Юлии Заводчиковой было принято решение, не запланированное в повестке дня, о повышении стоимости проезда в маршрутках Алушты с 2 до 2,75 грн.


Городские автоперевозчики еще в феврале предложили поднять цену на проезд в городских маршрутках, в связи с подорожанием дизтоплива. Перевозчики в свое время подали в горсовет всю необходимую документацию с экономическим обоснованием тарифов, так что повышение стоимости проезда было неизбежным. Повышения тарифа стоит ждать в ближайшем будущем.

Поделиться

Вам может также понравиться...

Комментариев нет

  1. gopa:

    Козлы
    Пидары….

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *