Главная › Форумы › Форум — Твоя Газета › ИИ в работе – кто использует? › Ответ в теме: ИИ в работе – кто использует?
16.03.2025 в 10:34
#10029
Участник
Я немного экспериментировала с ИИ для генерации идей контента. Для написания неплохо заходит Jasper, но он платный. Бесплатных альтернатив много, но качество может сильно отличаться. Главное — не жди чуда, ИИ — это удобный инструмент, но нужно всё перепроверять.
















Thanks for your personal marvelous posting! I actually enjoyed reading it, you might be a great author.I will remember to…